Los: 707

Hans Laabs (Treptow 1915 - 2004 Berlin)
Ohne Titel (Abstrakte Collage), 1969

Hans Laabs

Collage mit Öl, Tusche und Acryl auf Leinwand auf strukturiertem Karton. Rechts oben signiert: Laabs (Öl) und datiert: 21 de junio 1969 (Aquarell). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 180 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00