Los: 677

Günther Förg (1952 Füssen - 2013 Freiburg i.B.)
Ohne Titel (2 Bll Farbradierungen), 1993

Günther Förg

2 Bll Farbradierungen auf Velin. Jeweils 34,5 x 24,5 cm (Darstellungen), 52,7 x 38,0 cm (Blätter). Jeweils rechts unten signiert: Förg und datiert: (19)93 (Bleistift). Edition für die Griffelkunst, Hamburg. Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 300 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MEZ