Los: 744

Giuseppe Santomaso (Venedig 1907 - 1990 ebenda)
Ohne Titel, 1977

Farbige Lithographie auf Bütten. 17,8 x 19 cm (Darstellung), 29,7 x 27 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Santomaso und datiert: (19)77, links unten mit p.a. als Probedruck bezeichnet (Bleistift). Links unten Trockenstempel Erker Presse St. Gallen. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MESZ