Los: 660

Eugenio Carmi (1920 Genua - 2016 Lugano)
Ohne Titel (Geometrische Komposition), 1982

Öl auf Karton. 26,0 x 21,3 cm (Karton), 36,6 x 31,6 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Carmi und datiert: (19)82 (Öl). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 400 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MESZ