Los: 767

Ben Vautier (genannt Ben) (1935 Neapel)
'Ben le Bon', 1999

Weiße Serigraphie auf schwarzem Hintergrund. 37,5 x 27,0 cm (Darstellung), 42,0 x 28,5 cm (Blatt). In der Darstellung unten links signiert: Ben und datiert: (19)99 (weißer Faserstift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 300 € - 400 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MEZ