Los: 757

STIK (1979 Vereinigtes Königreich)
Posterserie 'Hackney Holding Hands', 2020

Fünf Farblithographien in Rot, Orange, Gelb, Türkis und Blau auf Velin. Je 50,0 x 50,0 cm. Je unten rechts signiert: STIK (schwarzer Faserstift)

Je vertikale und horizontale Knickspuren vom Falten. Auf türkisem Blatt Knickspuren an beiden oberen Ecken.

Zuschlag: 3.000 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MESZ