Los: 903

Stephano
Poster 'Cigarettes Saphir', um 1910

Stephano Moullot, Marseille

Farblithographie auf chamoisfarbenem Papier. Ca. 121,0 x 81,0 cm (Blatt). Unten rechts im Stein signiert: STEPHANO und darunter typographisch bezeichnet: IMP. MOULLOT-MARSEILLE. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00