Los: 785

Lambert Maria Wintersberger (1941 München - 2013 Walbourg)
Ohne Titel aus der Serie 'Figuration', 1967

Lambert Maria Wintersberger

Farbige Serigraphie auf Velin. 48,0 x 31,0 cm (Passepartout-Ausschnitt). Rechts unten signiert: L M Wintersberger, links unten datiert: (19)67 und nummeriert: 17/100 (Bleistift). Exemplar 17 von 100 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 60 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00