Los: 641

John Armleder (Genf 1948 - lebt u. arbeitet in Genf u. New York)
'Annonciation II', 2014

Siebdruck auf mehrschichtig gegossener Oracal PVC-Folie. 72,0 x 55,0 cm. Rechts unten signiert: John Armleder (gedruckt), links unten datiert: 2014, betitelt, bezeichnet: E.A. (für Épreuve d'Artiste) und nummeriert: 11/13 (schwarzer Faserstift). Exemplar 11 von 13 Exemplaren Probedrucke. Lose in Graphikmappe.

Schätzpreis: 600 € - 700 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MESZ