Los: 606

Hede Bühl (1940 Haan)
Ohne Titel (Sechs Kopfstudien), 1982

Hede Bühl

Kreide auf grünbraunem Büttenpapier. 61,5 x 48,5 cm (Blatt), 67,8 x 52,8 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Hede Bühl und datiert: (19)82 (Kreide). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 360 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00

Provenienz: Aus dem Nachlass Walther Stürmers.