Los: 902

Albert Stagura (1866 Dresden - 1947 Gstadt am Chiemsee)
Ohne Titel (Flusslandschaft im Vorgebirge), 1918

Pastell auf Karton. 73,7 x 82,5 cm. Unten rechts signiert: A. Stagura, datiert: 1918 und bezeichnet: M.M. (schwarze Kreide).
Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.200 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MESZ