Los: 810

Jonas Wood (Boston 1947 - lebt in Los Angeles)
'Large Shelf Still life', 2017

Farbige Offsetlithographie auf Velin. 58,5 x 58,5 cm. Verso gestempelt: Voorlinden, Jonas Wood, Large Shelf Still Life, 2017. Editiert in einer unbekannten Auflage vom Voorlinden Museum, Niederlanden anlässlich der Ausstellung 'Shio Kusaka & Jonas Wood', September 2017 bis Januar 2018. Dabei: Signierte Buchpublikation 'Jonas Wood', 2019, Autoren Mark Grotjahn, Helen Molesworth, Ian Alteveer, 160 S., 200 Abbildungen, Softcover.

Zuschlag: 150 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MESZ

Mit dem Echtheitszertifikat der 'Premiere Collectibles', unterzeichnet von Duane Ward (gedruckt).