Los: 657

Wilhelm Wessel
Ohne Titel (weiblicher Rückenakt), späte 1920er/frühe 1930er Jahre

Pastellkreiden auf Papier. 56,0 x 38,5 cm (Passepartoutausschnitt). Rechts unten signiert: Wessel (Kreide). Unter Glas im Passepartout.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 500 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MEZ