Los: 785

nach Andy Warhol (1928 Pittsburgh - 1987 New York)
'Diamond Dust Marilyn', 2012

Farbige Serigraphie mit Diamantenstaub gehöht auf Karton. 92,0 x 91,3 cm. Verso gestempelt 'Fill in your own signature'. Exemplar 177 von 2500 Exemplaren. Ed. Sunday B. Morning. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Dieses Objekt ist regelbesteuert.

Zuschlag: 700 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MEZ