Los: 758

Wolfgang Tillmanns (Remscheid 1968 )
Ohne Titel, 2007

Farbfotokopie auf Papier. 29,0 x 41,0 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Wolfgang Tillmanns und nummeriert (Bleistift). Exemplar 71 von 100 Exemplaren neben 20 Künstlerexemplaren. Ed. vom Kunstverein München als Jahresgabe 2007. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 800 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MEZ