Los: 737

Penelope (US-Künstler des 21. Jahrhunderts)
'Comedian - Not Cattelan', 2019

Kunststoffbanane mit silbernem Klebestreifen auf Karton in Objektrahmen. L. ca. 6,0 cm (Kunststoffbanane), 26,0 x 26,0 x 4,7 cm (Objektrahmen). Verso signiert: Penelope, datiert: (20)19 und betitelt: Comedian - Not Cattelan (Bleistift).

Zuschlag: 100 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MESZ