Los: 694

Sergej Jensen (1973 Maglegaard, DK)
'The last yellow triangle, 2005

Gouache und Bleiche auf Leinen. 41,5 x 35,0 cm. Rechts unten signiert: Sergej Jensen, datiert: 2005, nummeriert und bezeichnet: L. X. T. (Bleistift). Editiert von Junge Edition -'Texte zur Kunst'.

Zuschlag: 1.600 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MEZ