Los: 662

Rudolf Baerwind (Mannheim 1910 - 1982 ebenda)
Komposition mit Grün, 1969

Rudolf Baerwind

Öl auf Leinwand. 114,3 x 82,8 cm. Mittig unten signiert: R Baerwind und datiert: (19)69 (Öl). Gerahmt.

Dieses Objekt ist regelbesteuert.

Zuschlag: 2.000 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00