Los: 722

Roy Lichtenstein (1923 New York - 1997 ebenda)
Poster 'Roy Lichtenstein - Leo Castelli', 1979

Roy Lichtenstein Castelli Gallery

Farbige Lithographie auf festem Papier. 90,0 x 64,5 cm. Links unten in der Darstellung signiert: R. Lichtenstein (schwarzer Faserstift).

Zuschlag: 520 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00