Los: 748

Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - 2006 Mailand)
'Remove Protective Cover', 1970er Jahre

Farbige Lithographie auf Velin. 45,5 x 45,0 cm. Rechts unten signiert: Rotella (Bleistift). Verso Klebetikett der Galerie Andreas Bastian, München. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 120 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MEZ