Los: 646

Pablo Picasso (1881 Malaga - 1973 Maugins, Frankreich)
'Bacchanale', 1955

Pablo Picasso Ed. Atelier Crommelynck, Paris

Aquatintaradierung auf Velin. 46,8 x 55,5 cm (Darstellung). Rechts unter der Darstellung signiert: Picasso, links unten bezeichnet: H. C. für hors de commerce (nicht für den Handel) (Bleistift), links unten Trockenstempel: Atelier Crommelynck, Paris, Editeur. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 3.500 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00