Los: 731

Jean Miotte (Paris 1926 - 2016 Pignans)
Ohne Titel (Abstrakte Komposition), 1970er/1980er Jahre

Aquarell und Pastell auf handgeschöpftem Bütten. 31,5 x 25,0 cm (Blatt). Rechts unten signiert: J. Miotte (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 800 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MEZ