Los: 729

Yue Minjun (1982 Daqing, China)
'Backyard Garden', 2009

Yue Minjun

Farbige Lithographie auf Velin. 80,0 x 120,0 cm. Links unten Signaturenstempel (rote Tinte), rechts unten römisch nummeriert (Bleistift). Exemplar 42 von 130 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Dieses Objekt ist regelbesteuert.

Zuschlag: 3.000 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00