Los: 808

Ludwig Wilding (Grünstadt 1927 - 2010 Buchholz)
Ohne Titel (5 x 5 Kreise), 1967

Siebdruck auf Glas und Zinkographie auf Karton in Galerierahmen. 63,0 x 53,0 cm (gerahmt). Rechts unten signiert: Wilding und datiert: (19)67, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 160 von 200 Exemplaren.

Zuschlag: 700 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MESZ