Los: 671

Louise Bourgeois (Paris 1911 - 2010 New York City)
Espressoservice 'Jour la nuit le jour' der Illy-Collection, 2003

4 Espresso-Tassen mit Untertassen, Illy-Dose mit 250g Espressokaffee (Ablaufdatum 9/2021), Präsentationsbroschüre, alles in originalem Karton. Tassen auf dem Boden monogrammiert: LB, bezeichnet: illy collection, gestempelt: Rosenthal und jeweils nummeriert, Unterteller jeweils bezeichnet: illy collection 2003 und gestempelt: Rosenthal.

Gut erhalten.

Zuschlag: 100 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MESZ