Los: 684

Keith Haring (Reading, PA, 1958 - 1990 New York City)
'Hooded Sweatshirt', ohne Jahr

Weißer Kapuzenpulli mit Filzstiftzeichnung. 97,0 x 156,0 cm. Auf der Rückseite des Pullis signiert: K. Haring (schwarzer Faserstift). In Objektrahmen unter Glas.

Gerahmt beschrieben. Dieses Objekt ist regelbesteuert.

Zuschlag: 5.000 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MEZ