Los: 686

Karl Heidelbach (Hanau 1923 - 1993 Köln)
'Weg zu Dürer', 1970

Öl auf Leinwand. 60,0 x 100,0 cm. Rechts unten signiert: Heidelbach und datiert: (19)70 (Öl). Verso Klebetikett 'Albrecht Dürer zu Ehren' mit den technischen Angaben zum Werk.

Zuschlag: 700 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MEZ