Los: 607

Eduard Bargheer (Finkenwerder 1901 - 1979 Hamburg)
'Frühling', 1967

Farbige Lithographie auf Velin. 36,5 x 50,0 cm (Passepartoutausschnitt). Rechts unten signiert: Bargheer und datiert: (19)67, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 5 von 200 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 450 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MEZ