Los: 642

Marie Laurencin (Paris 1883 - 1956 ebenda)
'L´Ecuyère', 20. Jahrhundert

Bleistift und Farbstift auf bräunlichem Papier. 19,5 x 14,5 cm (Passepartoutausschnitt), 20,7 x 15,8 cm (Blatt). Unterhalb der Pferde signiert: Marie Laurencin (Bleistift). Unter Glas im Passepartout.

Gerahmt beschrieben. Dieses Objekt ist regelbesteuert.

Zuschlag: 1.700 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MEZ