Los: 618

Bernard Buffet (Paris 1928 - 1999 Tourtour)
'Jeu de dames', 1970

Bernard Buffet Verlegt von André Sauret

Farbige Lithographie auf Velin. 76,0 x 57,0 cm (Blatt). Mittig unterhalb der Darstellung signiert: Bernard Buffet, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 82 von 100 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 900 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00