Los: 617

Bernard Buffet (Paris 1928 - 1999 Tourtour)
Ohne Titel (Reh), 1950er/1960er Jahre

Bernard Buffet

Kaltnadelradierung auf Velin. 63,0 x 49,9 cm (Darstellung). Rechts unterhalb der Darstellung signiert: Bernard Buffet, links unterhalb der Darstellung nummeriert. Exemplar 11 von 75 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 350 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00