Los: 529

Keith Haring (zugeschrieben)
Ohne Titel (Three Stacked Figures) auf New Yorker U-Bahn-Schild der Station 'Bowery' in Lower Mahattan, 1980er Jahre

Keith Haring

Acryl auf Stahlplatte. 28,0 x 33,0 cm. Verso mit Spuren der Montierung.

Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 14.000 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00

Provenienz: Privatsammlung Hamburg.