Los: 342

Bert Stern (New York 1923 - 2013 ebenda)
'Marilyn Monroe - The Last Sitting', 1967

Bert Stern

Gelatinesilberabzug auf Papier. 20,5 x 30,0 cm. Verso bezeichnet: Bert Stern (Stempel).

Zuschlag: 550 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00

Provenienz: Privatsammlung Hamburg.