Los: 461

Andy Warhol (Zeichnung und Signatur verso) auf Memorabilia
'The Neon Woman' (promotional card), 1978, signiert von Andy Warhol

Andy Warhol signed by Andy Warhol

Farbiges Offset auf Karton. 19,9 x 10,5 cm. Am rechten Rand im Druck rechts unten gestürzt signiert: Richard Bernstein, verso Gefälligkeitszeichnung von Andy Warhol und signiert: Andy Warhol (dunkler Filzstift).

Gut erhalten.

Zuschlag: 300 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00

Provenienz: Privatsammlung Hamburg.