Los: 788

Getulio Alviani (Udine 1939)
'Opera Seriale' (Multiple)

Getulio Alviani

Aluminium auf Bildträger. 35,0 x 35,0 x 1,0 cm. Unten signiert: getulio alviani und betitelt: opera seriale (Stempel). Verso nummeriert (Faserstift). Exemplar 71 von 100 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gute Erhaltung.

Zuschlag: 950 €

138C - Moderne Kunst
17. Mai 2018 um 15:00