Los: 869

Yoruba, Nigeria
Ibedji

Nigeria, Yoruba

Weibliche Zwillingsfigur. Holz, Pupillennägel. Hoher Frisurenaufbau, Gebrauchspatina. H. 23,3 cm.

Sockel mit Fehlstelle.

Zuschlag: 300 €

138C - Moderne Kunst
17. Mai 2018 um 15:00