Los: 811

Leonor Fini (Buenos Aires 1907 - 1996 Paris)
Ohne Titel (Paar), 1970er Jahre

Blattgroße farbige Lithographie auf Papier. Ca. 63,0 x 52,0 cm. Rechts unten signiert: Leonor Fini, links unten bezeichnet und römisch nummeriert: e.a. für épreuve d'artiste (Künstlerexemplar) und XXI/XXV (Bleistift). Exemplar 21 von 25 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 500 €

138C - Moderne Kunst
17. Mai 2018 um 15:00 MESZ