Los: 773

Hanns Pellar (Wien 1886 - 1971 ebenda)
'Galante Szene', 1920er Jahre

Aquarell mit Weißhöhung über Bleistift auf Papier. Ca. 20,0 x 20,0 cm. Links unten signiert: Hanns Pellar (Aquarell). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.400 €

138C - Moderne Kunst
17. Mai 2018 um 15:00 MEZ