Los: 853

Georges Spiro (Warschau 1909 - 1994 Nizza)
Ohne Titel (Schlafzimmer mit Stutzflügel), um 1960

Öl auf Leinwand. 54,0 x 65,0 cm. Links unten signiert: Spiro (Öl). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 210 €

138C - Moderne Kunst
17. Mai 2018 um 15:00 MESZ

Provenienz: Privatsammlung München.