Los: 867

nach Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - 1987 New York)
nach 'Gun', 1981-1982

Lithographie auf schwarzem Papier. 91,0 x 60,0 cm. Rechts unten der Prägestempel: Editeur Jocelyn Garrey Gallery Paris.

Gut erhalten.

Zuschlag: 400 €

138C - Moderne Kunst
17. Mai 2018 um 15:00 MEZ

Provenienz: Europäische Privatsammlung.