Los: 104

Dmitry Savchenko (Russland 1970 - lebt u. arbeitet in den USA und in Polen)
'Loveliness' from the series 'Natalia de Frobervill', 2008 (2017 Abzug)

Giclée-Druck auf festem matten Papier. 69,0 x 49,0 cm (Passepartoutausschnitt), 100,0 x 70,0 cm (gerahmt). Rechts unten auf dem Passepartout signiert: Dmitry Savchenko, datiert: 2017, betitelt: Loveliness und nummeriert (Bleistift) Ex. 5 von 50 Exx. Unter Plexiglas gerahmt.

Zuschlag: 750 €

136B - Moderne Kunst
13. Dezember 2017 um 15:00 MESZ

Mit dem Echtheitszertifikat des Künstlers vom 28.8.2017.