Los: 93

Yoko Ono (Tokio, Japan 1933 - lebt in New York)
'A Box of Smile', 1971/1984

Schwarzer Kunststoff, golden bedruckt, Spiegel (innen). H. 5,5 x 5,5 x 5,5 cm. Am Boden bezeichnet: ReFlux. Verlegt von der Reflux Edition.

Zuschlag: 300 €

136B - Moderne Kunst
13. Dezember 2017 um 15:00 MESZ

Provenienz: Europäische Privatsammlung.