Los: 61

Lucio Fontana (Rosario 1899 - 1968 Comabbio bei Varese)
'Ceramiche di Fontana', signierter Ausstellungskatalog mit einem Cover als 'Concetto Spaziale', 1962

Lucio Fontana Galleria Pater Milano, 1962

Ausstellungskatalog der Galleria Pater, Mailand. Cover als 'Concetto Spaziale' gestaltet, Frontispiz signiert: L. Fontana (Bleistift).

Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 450 €

136B - Moderne Kunst
13. Dezember 2017 um 15:00