Los: 70

Andreas Gursky (Leipzig 1955 - lebt und arbeitet in Düsseldorf)
nach 'May Day V', 2006

Farbiger Offsetprint nach dem C-Print 'May Day V' aus dem Jahr 2006. 50,0 x 32,0 cm (Passepartoutausschnitt). Rechts unten mit der Gefälligkeitssignatur: A. Gursky. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 500 €

136B - Moderne Kunst
13. Dezember 2017 um 15:00 MESZ