Los: 39

Daniele Buetti (Freiburg, CH 1955 - lebt u. arbeitet in Zürich u. Münster)
'Looking for love (Nike)', 1966

Daniele Buetti

Gelatinesilberabzug auf Dibond. 100,3 x 74,9 cm. Verso signiert: D Buetti, datiert: 1996, betitelt: Looking for Love und nummeriert (schwarzer Filzstift). Exemplar 1 von 3 Exx.

Zuschlag: 1.100 €

136B - Moderne Kunst
13. Dezember 2017 um 15:00

Provenienz: Privatsammlung Hamburg.