Los: 105

Thomas Locher (Munderkingen 1956 - lebt u. arbeitet in Berlin u. Kopenhagen)
'1-6', 1997

Astralon auf Holz. 40,0 x 40,0 cm. Verso signiert: Thomas Locher, betitelt: 1-6 und datiert: 1997 (schwarzer Faserstift), Galerieetikett von Bernhard Knaus, Kunsthandel + Edition, Mannheim (heute Frankfurt).

Guter Zustand.

Zuschlag: 1.200 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MEZ

Provenienz: Kunsthandel + Edition Bernhard Knaus, Mannheim; Privatsammlung Hamburg.