Los: 109

Shirin Neshat (Quazvin, Iran, 1957 - lebt u. arbeitet in New York)
'I am it's a secret', 1993

C-Print auf Fujicolor Crystal Archive Papier. 48,8 x 32,5 cm. Verso signiert: Shirin Neshat, datiert: 1993 und betitelt: I am it's a secret (schwarzer Filzstift).

Zuschlag: 2.900 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MESZ

Provenienz: Privatsammlung Italien.