Los: 65

Daniele Buetti (Freiburg, CH 1955 - lebt u. arbeitet in Zürich u. Münster)
'Looking for Love (Versace)', 1996

Daniele Buetti

Gelatinesilberabzug auf Dibond. 100,3 x 74,9 cm. Verso signiert: Daniele Buetti, datiert: 1996, betitelt: Versace und nummeriert (schwarzer Faserstift). Exemplar 1 von 3 Exx.

Zuschlag: 1.600 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MEZ

Provenienz:Privatsammlung Hamburg.