Los: 154

Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - 1987 New York) (nach)
'Marilyn', 1980er Jahre

Andy Warhol

Farbiges Offset auf Bütten. 60,2 x 59,5 cm. Rechts unten signiert: Andy Warhol (schwarzer Filzstift).

Zuschlag: 730 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00

Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.