Los: 16

Henri Matisse (Le Cateau-Cambrésis 1869 - 1954 Nizza)
'The Dancer' aus 'Schools Prints European Series', 1949

Henri Matisse

Farbige Lithographie auf leichtem Velin. 49,5 x 76,0 cm. Rechts unten im Stein signiert: Henri Matisse. Gedruckt von W.S. Cowell Ltd, editiert von Schools of Prints Ltd.

Zuschlag: 500 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00